Подобрать пол для склада или производства – легкое решение сложной проблемы



Правильно подобрать пол для склада - немаловажная задача на любом производстве, ведь все помещения должны быть безопасны и удобны во всех отношениях. Потому что повышенные нагрузки, агрессивная среда в складских помещениях значительно влияют на состояние покрытия пола, а, следовательно, к нему предъявляются повышенные требования в части прочности, водостойкости, долговечности, устойчивости к химическим веществам. Качественно и по договорным расценкам выполнят все работы по устройству бетонного пола, обеспыливанию бетона высококвалифицированные специалисты фирмы «Полы 31» (Белгород).
Кроме названных, важнейшей эксплуатационной характеристикой пола для склада является его ровность и прочность, ведь  товар и продукция должны находиться в сохранности и не подвергаться перекосам и сдвигам при транспортировке и перемещении, а конструкции и механизмы двигаться по идеально ровной поверхности. Подобрать оптимальный материал, из которого изготовить полы для склада, учитывая все тонкости, профессионально рассчитать планируемые нагрузки и в результате получить идеальный пол, - именно такие задачи решаем мы в компании «Полы 31» Белгород.

        Наши наливные полимерные полы на производстве на основе полиуретановых эпоксидных или метилметаакрилатных (ММА) составляющих обладают всеми необходимыми свойствами: износоустойчивые, ровные, прочные, пожаробезопасные, долговечные, экологичные, нескользящие, водостойкие, гигиеничные.    

      

Подобрать пол для склада     Нескользящие полы

         Нескользящие полы – лучший вариант для любого помещения

Устройство полов на производстве всегда требует индивидуального подхода. Чтобы обустроить безопасные нескользящие полы, мы используем высококачественный кварцевый песок различных фракций (размер фракций зависит от того, насколько шероховатый пол на производстве требуется). Включение в состав полимерного пола кварцевого песка обеспечивает дополнительную прочность, позволяя изготавливать качественные нескользящие полы на наклонных поверхностях: разгрузочных рампах или въездные пандусах.
Фактура полимерного нескользящего пола с включением кварцевого песка гарантирует антискользящий эффект, даже если на него разлить воду либо другие жидкости. Поэтому и оборудование, и техника будут в полной безопасности в случае устройства полов на производстве и складе с применением такого полимерного покрытия.
При изготовлении полов на производстве, требующем соблюдения режима низких температур, мы используем материалы, которые набирают прочность именно при низких температурах. Поэтому если вам потребуется изготовить полы для холодильных камер - у нас есть опыт, возможность и материалы, чтобы выполнить эту работу качественно, максимально соблюдая требования, которые будут предъявлены заказчиком.
Наши нескользящие полы наливные – лучшее, что можно сделать для Вашего склада, офиса, производства либо помещения бытового назначения.

Полы на производстве     Ремонт бетонного пола

Поврежден бетонный пол – произведем его ремонт профессионально
Несмотря на прочность и износостойкость, в бетонных полах также могут возникать повреждения или дефекты:
- разрушение верхнего бетонного слоя;
- трещины, неровности;
- разрушение деформационных и усадочных  швов;
- повышенное пылеобразование.

Со всеми этими неприятностями высококлассные специалисты компании «Полы 31» Белгород справятся на «отлично», потому что опыт, мастерство, а также использование проверенных и надежных материалов, оборудования с высокой производительностью обеспечат полное избавление от проблем с полами на производстве или в быту, позволят профессионально и быстро произвести ремонт вашего бетонного пола.

Почему клиенты предпочитают «Полы 31» Белгород

Подобрать нужное покрытие согласно требуемым нагрузкам и изготовить надежный пол для склада, учитывая все особенности эксплуатации и требования к функциональности, в частности, нескользящие полы, - свое дело наши мастера знают превосходно.

Отремонтировать бетонный пол: выровнять, очистить от пыли (грязи) поверхность, выполнить фрезирование бетона, прогрунтовать, удалить выбоины, трещины, отшлифовать, – и еще долгое время полы на производстве будут выдерживать термическое, химическое влияние, воздействие влаги и нагрузок.

Потребности каждого клиента для нас – во главе угла, поэтому стоимость используемых материалов, производимых работ демократична, к тому же мы проконсультируем по всем вопросам эксплуатации полов.
Договорные расценки также являются немаловажной составляющей нашей ценовой политики. Сообщите нам сумму, которую Вы рассчитываете потратить на обустройство пола, и мы подберем оптимальный набор материалов.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо