Эпоксидные наливные полы – надежность, экологичность и практичность для любого Вашего помещения


Среди современных вариантов покрытий для пола одними из самых востребованных являются эпоксидные наливные полы, потому что именно они - прочные, экологичные, а также целиком оправдывают средства, затраченные на их производство.

Что мы предлагаем

Хотите получить в результате все преимущества эпоксидных полов как одного из видов полимерных полов – обратитесь в «ПОЛЫ31», Белгород. Специалисты нашей фирмы точно знают, какое покрытие подобрать для любого помещения - промышленного или складского, учреждения, предприятия, квартиры или офиса, независимо от размеров, и как профессионально наливной пол сделать.

Преимущества наливных эпоксидных полов

Инновационные технологии при укладке наливных полов позволяют добиться практически в идеале ровной поверхности пола и украсить декоративными покрытиями любое помещение по Вашему желанию. И это по достоинству оценили и строители, и заказчики.

Эпоксидные наливные полы:
-  долговечные, износоустойчивые;
- не наносят вреда здоровью;
- стойкие к воздействиям, даже перепадам температур и химическим веществам, водонепроницаемые, огнестойкие;
- достаточно быстро монтируются, без проблем ремонтируются;
- бесшовные, гладкие, ровные, не имеют стыков, что исключает появление загрязнений в щелях и выглядит гораздо эстетичнее;
- очень практичны, гигиеничны, требуют простого ухода;
- позволяют выбрать дизайн, текстуру, украсят любое помещение.

Все эти характеристики способствуют тому, что наливные полы пользуются популярностью и спросом при обустройстве в промышленных помещениях, складских, в учреждениях, в фирмах, на предприятиях.

Сделаем все необходимое, чтобы долго и верно служили Вам наливные полы

Уникальная практичность и эстетичность наливного пола базируется на хорошо подготовленном основании, которым является бетон, ведь основание пола должно быть твердым, чистым, сухим и прочным. С целью получить совершенно ровную поверхность, основа специально обрабатывается, то есть бетонный пол шлифуется.
Но перед укладкой бетона необходимо провести работы по уплотнению грунта. Достичь максимально твердой и плотной поверхности перед заливкой бетона позволяет вибротрамбовка основания.
После произведенных работ мы заливаем бетонное основание пола, обеспечивая его исключительную прочность. К сожалению, даже такому крепкому материалу, как бетон, свойственно разрушаться, ведь ничего не вечно. Поэтому технология полированного бетона, ставшая популярной за последнее время, позволяет значительно повысить прочность и уровень износостойкости.
После шлифовки бетона поверхность обрабатывается упрочняющими пропитками на литиевой основе, а затем подвергается полировке. Для шлифовки и полировки бетона мы используем специальный алмазный инструмент.
Также мы предложим защитные полимерные покрытия по бетону (стяжке), толщина которых 0,5-5 мм. Ведь бетонное основание помимо выравнивания требует еще и укрепления. Поэтому защитные финишные покрытия и выполняют эту функцию в производственных или складских помещениях.
Благодаря использованию наливных полов решается проблема неровности базовой поверхности, в том числе под укладку линолеума или другого покрытия.
Еще одним из распространенных технологических приемов для выравнивания и подготовки полов под укладку финишных покрытий, к примеру, ламината или паркета, является выравнивающая стяжка из ССС, то есть сухих строительных смесей.
При любом из предложенных способов достигается главное – ровная и гладкая поверхность как основа для будущего пола. И это позволяет нам с максимально высоким качеством произвести работу по укладке наливного пола.

Нам доверяют, ведь мы предлагаем качественные работы по укладке полов

Наши достоинства:
- у нас квалифицированный штат опытных работников;
высокотехнологичное оборудование, которое нами используется, делает качество работ по выполнению наливных эпоксидных полов безупречным;
- мы имеем большой опыт по подготовке поверхностей для укладки наливных полов, выравниванию полов, ремонту полов любого помещения - в доме, в коттедже,  в гараже, в складе, на производстве;
- все предлагаемые работы проведем в сжатые сроки, экономя время заказчика;
спектр услуг, предлагаемый нами, широк: кроме устройства наливных половполировкишлифовки бетона, произведем укладку линолеума, также укладку коммерческого линолеума с проваркой стыковочного шва;
-  стоимость услуг достаточно лояльна, а для постоянных клиентов у нас особенные условия;
- мы предлагаем также недорогие покрытия для отделки бетонного пола больших площадей на производстве.
Выбирайте бесшовные, практичные и прочные эпоксидные наливные полы  – мы гарантируем, что Ваши ожидания оправдаются с «Полы31» (Белгород).



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо