Выравнивание – залог идеального пола в любом помещении


Избежать проблем при укладке полового покрытия и дальнейшей его эксплуатации очень просто, если перед этим произвести такой подготовительный процесс, как выравнивание пола. Ведь если полы останутся неровными, то ни высококачественные стройматериалы, ни профессионализм мастеров не помогут, и в дальнейшем при установке мебели или оборудования, реконструкции пола возникнут значительные неудобства.

Получить функциональный, при этом красивый и strong>недорогой пол – первостепенная цель каждого, кто стремиться обустроить полы в жилых помещениях – домах или квартирах, промышленных зданиях – складах, мойках, стоянках, мастерских, цехах либо общественных объектах – гостиницах, ресторанах, супермаркетах, больницах, школах. Укладку именно такого покрытия гарантированно обеспечит компания «Полы31» Белгород.

На первичном этапе устройства пола важнейшим является его качественная подготовка:

  • подготовка основания,
    уборка пыли, мусора,
    снятие всех нестойких оснований,
    заделывание сколов, трещин;
  • заливка бетонной стяжки;
  • сушка стяжки.

Долговечный и устойчивый ко всяким нагрузкам, безопасный и надежный, одновременно недорогой полированный пол (стоимость от 500 р/м2) несет и эстетическую функцию, часто представляя собой действительно произведение искусства. Укладывая пол технологией полированный бетон, наши специалисты выполнят предварительную шлифовку бетонного пола. Этот вариант устроит при малых и средних нагрузках на полы.

При выравнивании пола с целью обеспыливания и упрочнения отличным современным решением являются литиевые пропитки, которые, вступая в химическую реакцию с бетоном, делают его плотнее и прочнее, наполняя поры бетона, в результате чего он полимеризуется и упрочняется. С помощью безопасной и недорогой пропитки, например, такой, как СИЛОКСАН СПЕКТРИН, мы защитим Ваши полы от жидкости, масел, химикатов. Для технологии изготовления пола «полированный бетон» - это незаменимое качественное покрытие.

Полированный пол от компании «Полы31» имеет массу преимуществ:

  • долговечность и прочность;
  • безопасность и гигиеничность;
  • универсальность и возможность
    впоследствии выполнить покрытие поверх бетона;
  • экономичность;
  • простота в эксплуатации.

выравнивание-полов-для-укладки-ковролина      Укладка-бетоннах-полов-с-уклонами-поверхности,-заливка-с-разуклонкой

С помощью полимерного покрытия метилметакрилат («акрилат») возможно производить любые работы и при отрицательных температурах.

Такие акриловые полы применимы на мясоперерабатывающих и агропромышленных предприятиях, в медицинских учреждениях, потому что они биологически и химически стойкие, быстровозводимые, антискользящие.

Постоянно возникает необходимость в укладке полов с уклоном. Наклонные поверхности встречаются в помещениях со стоками для жидкости или помещениях с влажными и горячими технологическими процессами, к примеру, на мойках авто, бойнях, участках обвалки мяса, мясопереработки, в цехах по разливу и фасовке, холодильных и морозильных камерах.

Проще всего конструировать пол с уклоном при помощи бетона – недорого и практично. И при устройстве пандуса, и полов со специальными свойствами особое значение также приобретает выравнивание пола.

Как способ снятия слоя бетонного пола или стяжки, для устранения дефектов или перепадов высот, перед устройством «полированного бетона» мы предложим и выполним его фрезеровку с помощью специального оборудования. Если в стяжке или полу образовались трещины, отличный результат полов дает ремонт спецсоставами (полимеры с добавлением песка и кварца).

полимерное-покрытие-на-производстве

Заливка стяжки с использованием ССС - сухих строительных смесей (готовых, в мешках по 20, 25 кг) – современный, удобный и экономичный способ выравнивания полов. А с помощью машинной заливки – через «станцию» - до 800 м2 за смену. Их достоинства

  • дозировка уже подобрана оптимально;
  • устойчивость к различным видам воздействия (как механическим, так и химическим),
  • небольшой вес;
  • быстрый набор прочности;
  • возможная высота подачи до 25 м машиной;
  • большой выбор.

Обратитесь в «Полы31», воспользуйтесь нашими услугами и убедитесь: идеальный пол – качественный, роскошный, недорогой –реальность.



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо